-
Публикации
2 827 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Borman WG-AIM
-
наверное с тем, что водитель автобуса видит вел пристегнутый впереди, а сзади, не будет знать, снял ли чел свой байк или возится до сих пор.
-
когда улетал, в аэропорту вешал байк. ОнВан хромоль, ростовки S, тяжелая дертовая хромолевая вилка, планетарка. Тяжелые, фрирайдные обода, набежало 14.5 кг.
-
нормально в горах альфина 8ка. Звезды 33-20. Там, где надо передачи ниже, все-равно идешь пешком. а где выше... там не педали крутить приходится, а тормоза зажимать ))) А с учетом того, что на своем горбу байк тащил, перебираясь через завалы на серпантине, вообще удобно, не боялся лапку переключателя загнуть. В целом, очень рад был, что оставил именно такое соотношение передач. Под рюкзаком сильно не раскрутишься, все равно.
-
Borman WG-AIM ответил(а) в теме, созданной пользователем Borman WG-AIM в форуме Велотуризм за рубежом
-
так, для затравки ) серпантин на перевал
-
эхх, Бишкек. Мы туда приехали, но, по непонятной мне причине, к вечеру грядущего дня, товарисчи решили сорваться в Алмату. Так, что толком я не успел погулять. Хотя на рынок успел заскочить, там осаждали просьбами продать велосипед
-
поход завершен =) пройдено далеко-далеко не все, что планировалось. Но пройдено. Ак-Суу, не пройден. Отчетец чуть попозже забабахаю. А вообще, эти горы, можно назвать навозными. Потому, как СТОЛЬКО навозу, лошадиного, коровьего и овечьего, я в жизни никогда не видел. Он был везде... Хотя вру. На вершине перевала Телеты. его не было)) Потрясающие горы. ИМХО, кататься вокруг Иссык-Куля, можно с тоски помереть, либо под колесами местных автомобилистов. В Киргизии ездят всело и безбашенно.
-
утро начало десятого. За русскими самоцветами в сторону бдюхера. ГАИ, скорая. Гаишник сказал, что с байкером все норм, сидел в скорой, кто, не видел. Скорее всего сбила машина поворачивающая в кишку за самоцветами , запарковаться.
-
Суть не в этом, а в том, что, имеется тенденция, все делать задним числом. Человек карьеру закончил. Выступал он долгие годы. За эти годы претензий не доказали. Смешно. Право слово. Проф. спорт сдох и смердит баблом.
-
Для руля бабочки, ищу длинные неопреновые "колбасы", но в продаже оных что-то не вижу. Может кто посоветовать, где продается такое чудо?
-
нашел в Глоке, за 250р. И Руль бабочка, который под брендом ВВВ стоит в канте 1050р, там 600 висит =)
-
Reba, Recon 29"
-
загорелся я тут с ребятами в Тянь-Шань сходить (тема в туризме есть). И байк есть, который рассчитывал под походы. On-One Inbred. Рама хромолевая, слотовая, допускает любой мыслимый комплит. Сейчас это планетарный ригид. Весь в размышлениях сейчас, что менять к походу. Трансмиссия. Вилка. Покрышки. Трансмиссия. Оставить планетарку, или все-ж обычную трансмиссию повесить? + планетарки, толстая цепь, отсутствие болтающихся частей (при транспортировке в самолете). - проблема с разборкой в случае чего, сравнительно небольшой рабочий диапазон (8-ка Альфине 501) Купить что-то вроде набора ацеры или Срама 4ки. Ресурс в походе отработает и выкинуть. Вилка. Оставить жесткую. Поставить простенький ластик. Или воткнуть Таласа (имеется на другом байке) Пока склоняюсь к простенькому ластику. Покрышки. самый главный вопрос. Сейчас стоит кенда К830 26-2.125, своеобразные дешевые покрышки. Дубовые, высокие боковины, сравнительно неширокая рабочая дорожка. Неубиваемая вещь. До сих пор ни разу не прокалывал их. (протектор, широкие близко расположенные шестиугольные шипы) Были б такие еще потолще, взял бы их. а что есть из максимально пухлых универсальных покрышек? Или взять что-то позлее стоит? какие мысли есть, буду благодарен.
-
ездил с бабочкой уже. Забавные ощущения, но очень удобный девайс. только вынос нужен 120 )
-
значит на перед пойдет жесткая вилко и руль бабочка )
-
а вилка? вот думаю, с жесткой ли ехать, или ластик взять? дорогую вилку очень не хочется ставить.
-
А что насчет покрышек общий разум скажет? Ворон, что в горах получше будет? Или оставить кондовые покрышки Кенда К80 ? http://www.google.ru/imgres?q=Kenda+%D0%9A80&hl=ru&newwindow=1&biw=1600&bih=719&tbm=isch&tbnid=HeinyPDIhZPOeM:&imgrefurl=http://www.mighty-sport.ru/%3Fcat%3Dcomponents_pokrishki%26key%3D1025&docid=__Vgx-5lY6oT_M&imgurl=http://www.mighty-sport.ru/content/products/1025_1000.jpg&w=848&h=1000&ei=7YYjUKeMJsiyhAfhxYGADQ&zoom=1&iact=hc&vpx=197&vpy=146&dur=445&hovh=222&hovw=188&tx=82&ty=119&sig=101544159362654607378&page=1&tbnh=162&tbnw=137&start=0&ndsp=28&ved=1t:429,r:0,s:0,i:70
-
Что-то я не помню проблем с настройкой переключения в альфине. А статистика поломок приведенная выше, это касаемо 11, варианта, насколько понял. И в альфине 501, собачек нет, там, там как-то по иному реализовано зацепление.
-
гидру в поле тоже не починить
-
альфина 11, это немножко другой конструктив.
-
ну у мну есть передние звезды, натяжитель. Воткнуть передний переклюк, попробую на неделе. 22-38, должно хватить, как прикидываю. В плане надежности. Разбирал альфину. сломать там что-то трудно )
-
ну, какбэ, имею расчет, что вел груженый, и скорости развивать не надо будет. Сейчас 20-33, передачи смещены вниз. По лесам и болтам ползается хорошо, а вот на шоссе забалтываюсь.
-
у моей половины, отпуск накрывается, а потому, я б вписался в поход ) давно мечтал побывать в тех краях. Какой-никакой опыт походов имеется ) Как связаться, по поводу подробностей?
-
приезжайте ) вечером, думаю, смогу составить компанию и прокатить по городу, на буднях. 8-девятьсот4-шесть3шесть-десять-7три
-
maxutin писал(а) Thu, 02 August 2012 20:09Знакомый маршрутик Лень резину переодевать, но может ещё созрею... Есть вот такой ещё маршрутик, вроде грунты целиком, ребята нахваливали, в мае кажись ездили: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sfxybydugviecdnd вдоль смородинки можно проехать по тропе, не дорога, но проезжабельно. Может впишусь ))
